Холодильная витрина

19 Июля 2019, Пт

Холодильная витрина – это холодильное оборудование,  предназначенное для использования  в торговом  зале  магазина.  Холодильная витрина  обеспечивает  максимально возможную демонстрацию товара покупателю и его краткосрочное хранение согласно стандартам производства и торговли.

 

По рабочим режимам выделяют:

-  низкотемпературные  витрины, поддерживают температуру от -18оС до 0оС, используются для выкладки и хранения мясных, рыбных, молочных и других предварительно замороженных продуктов.

 - среднетемпературные витрины, поддерживают температуру от 1оС до 7оС, используются для  выкладки и хранения колбасной, молочной продукции, сыров, овощей и т.п.

-  комбинированные витрины способные поддерживать диапазон  температур от -6оС до +6оС.

 

Холодильные  витрины бывают вертикальные и горизонтальные, по выкладке могут быть одноярусные и многоярусные, пристенные и островные. 

 

Вертикальные холодильные витрины чаще всего используются для хранения и охлаждения напитков, а поэтому являются среднетемпературными по режиму работы.

Холодильные витрины могут быть с встроенной системой охлаждения и выносной системой охлаждения.   В случае встроенной системы холодильные витрины снабжены автономным компрессором и конденсатором. При выносной системе холодильные витрины всех торговых площадей предприятия подключены к единому центральному машинному модулю охлаждения, который вынесен за пределы торгового зала.

Вы всегда можете обратиться за подробными консультациями в вопросах подбора   холодильного оборудования к нашим менеджерам по телефону

8 4842 53-43-25, лично, получив   консультацию в торговом зале по адресу г. Калуга, Киевский проезд, д. 1А,  направив запрос по электронной почте z534325@mail.ru.  

 

Мы всегда готовы Вам помочь.

Приятных покупок!

 

 

Понравилось? Поделитесь с друзьями!

Комментарии к записи
Удивительно, но никто не оставил ни одного отзыва.
Вы можете стать первым!
Написать комментарий
8 + ? = 14