Морозильный ларь в домашнем хозяйстве!

19 Июля 2019, Пт

Морозильный  ларь  в  домашнем  хозяйстве!

Еще недавно  морозильный ларь  можно было встретить  только в супермаркетах, небольших магазинах  и  уличных лотках с  мороженным.  Замороженная рыба и мясо,  пельмени и вареники,  овощи и фрукты, вкуснейшее мороженое – все это  хранится в морозильных ларях.  Однако, в последние годы, морозильные лари все чаще  покупают для использования и в домашнем хозяйстве.

С наступлением осени многие хозяйки задаются вопросом, как сохранить  то, что удалось вырастить за летние месяцы на огороде,  куда деть тушки кроликов, гусей и другой домашней птицы, забиваемой в большом количестве на частном подворье. Большинство хозяек поступают так, как и раньше: овощи консервируют, из фруктов варят компоты и варения, мясо перерабатывают в тушенку, стерилизуя все в автоклаве.  Что-то пытаются заморозить, вот для этого и нужен  морозильный ларь!

В магазинах компании «Александрит»  представлены  морозильные лари  разных объемов,  для дома подойдут морозильные лари с объемом от 140 до 350 литров,  лучше использовать морозильные лари с глухой крышкой. Они не пропускают свет и лучше держат температуру. Плотно прилегающая крышка под собственным весом обеспечивает хорошее поддержание холода даже в случаях изнашивания резинок.  Класс энергопотребления  таких ларей более экономичные , на маркировке  он обозначен буквами  А+, А.

Главное преимущество  морозильных ларей  перед  вертикальными  морозилками   более выгодная цена.  Компания «Александрит» предлагает своим покупателям  лари от 17000 рублей и выше в зависимости от объема  камеры.  Все лари в наличии, посмотреть и оценить качество можно в выставочном зале компании по адресу  г. Калуга, Киевский проезд, д.1А.  Задать все интересующие вопросы можно по телефону 8 4842 53- 43- 25

Приятных покупок!

 

 

Понравилось? Поделитесь с друзьями!

Комментарии к записи
Удивительно, но никто не оставил ни одного отзыва.
Вы можете стать первым!
Написать комментарий
46 + ? = 50