Подготовка к посевной начинается зимой

07 Октября 2020, Ср

2020 год близится к завершению, каждый из нас строит новые планы на следующий 2021 год. И все  садоводы – огородники уже готовятся к новому сезону, а что важно для хорошего урожая:

Во - первых - купить семена от производителя, который  превосходно зарекомендовал   себя  в прошлом сезоне.  Например, семена  компании  «Поиск». (Ищите на упаковке такой знак веселого огородника)

Всхожесть семян – 95- 99%, огромный ассортимент от традиционных сортов, известных еще нашим бабушкам, до новинок селекции.  Множество  сортов  адаптированных к нашим климатическим условиям:  весенним заморозкам, осенним туманам, летней засухе.  Всегда  стабильный, богатый урожай!

 Во- вторых – купить  грунт и емкости для рассады.   В грунте главное баланс  компонентов.  Должно быть необходимое содержание торфа, почвы,  органических и минеральных удобрений,  добавок для разрыхления.  Такие грунты есть и не обязательно  выбирать самый дорогой.  В  магазинах сети  «Александрит»  представлены грунты от разных производителей, но все по выгодным ценам.  Например, грунт  «Для рассады универсальный» от компании «Велторф» содержит органическую добавку - озерный  сапропель.

Грунт «Живая земля» от компании «Гера» - имеет в составе  биогумус.

  А  «Индозем»  от компании «Биомастер»  изготовлены на основе индюшачьего помета  и является  уникальными в нашем регионе, т.к.  изготавливается  в Новосибирске.  Польза рассаде от всех этих компонентов велика.  Каждый покупатель может выбрать товар на свой вкус и кошелек.

В третьих – купить  биологические добавки для подкормки рассады.   Ведь они необходимы растениям, как витамины для ребенка.  Чтобы вырасти сильными, крепкими и выносливыми  растениям  необходимо  получать  свою дозу  таких полезных  и нужных добавок.  «Эпин» для развития иммунитета растения, «Циркон» - для лучшего корнеобразования,  «Фитоспорин» - для  предотвращения  грибковых заболеваний на растениях и в почве.

Весь  этот ассортимент, и еще множество  других наименований  представлены  в магазинах «Все для дома, сада и огорода» компании  «Александрит» :

- теплицы и парники, укрывной материал  из кокосовых  волокон, традиционные пленочные покрытия,  спанбонд

- садовый инструмент: лопаты, грабли, тяпки и мотыги

- ведра, лейки, бочки, емкости для воды, системы полива

- удобрения минеральные и органические, биогумус, флоргуматы

- средства от болезней и от вредителей на растениях

- газонные травы, сидераты

- широкий ассортимент товаров для   цветоводства

Более полный ассортимент товаров для дома, сада и огорода можно посмотреть и заказать на сайте вседляусадьбы.рф

Приглашаем Вас в наши магазины, приятых покупок!

Адреса магазинов:

 

 г.Калуга, ул.Тарутинская д.184А, склад №18 (База Холодильник)

Пн-Пт: 9:00-16-00, Сб: 09:00-14-00, Вс: Выходной

 г.Калуга, ул.Малоярославецкая д.6 (Мини-Рынок Кубяка)

Пн-Пт: 9:00-19-00, Сб: 09:00-16-00, Вс: Выходной

 г.Калуга, ул.Грабцевское шоссе д.4Б (Городской Рынок)

Пн-Пт: 9:00-18-00, Сб-Вс: 09:00-16-00, БЕЗ ВЫХОДНЫХ !

 

Понравилось? Поделитесь с друзьями!

Комментарии к записи
Удивительно, но никто не оставил ни одного отзыва.
Вы можете стать первым!
Написать комментарий
42 + ? = 48