Банкетный ассортимент

24 Мая 2023, Ср

Весна –лето «жаркая» пора  для большинства рестораторов.  Сама погода располагает к отдыху, встречам с  друзьями и близкими.  Уличные кафе  стараются оформить летние веранды,  молодожены  рассматривают самые красивые рестораны для свадебных банкетов.  Родители выпускников хлопочут о выпускных вечерах. 

Рестораторы стараются максимально демонстрировать  гостеприимность своего заведения и организовать очень важное для клиента мероприятие. Если все проходит, как запланировано или даже лучше, это оставляет большое количество впечатлений, заведение может стать любимым, его часто рекомендуют!!!

Выбор посуды для сервировки стола.

Важны не только блюда, хорошая атмосфера, приятная музыка, но и качественная сервировка стола.

Для напитков используется посуда из стекла: бокалы, рюмки, стаканы под соки.

Опытные бармены украшают бокал с напитком,  и  здесь есть большой выбор  коктейльные зонтики, разноцветные трубочки, размешиватели  и другие барные аксессуарыСтоловые приборы для таких мероприятий выбираются так же исходя из меню. В каждом  заведении есть свои предпочтения.Бумажные полотенца, влажные  и  сухие салфетки  неотъемлемый атрибут на праздничном столе.    Белые и цветные, ажурные и классические – разнообразие бумажной продукции сейчас поражает.Особенную атмосферу создают приятные мелочи: лампы, свечи,  подсвечники. 

Выбор посуды для кухни.

Посуда важна не только для посетителей, но и для кухни. Ведь для приготовления вкуснейших блюд, необходимо иметь инвентарь,  который не подведет. Кастрюли, сковороды, гастроемкости, разделочные доски и многое другое. 

Для того что бы клиенты в зале получали свои заказы быстро, кухня должна работать как часы, четко и слаженно. А для этого необходимо специальное оборудование, чтобы облегчить и ускорить труд поваров. И сейчас таких приспособлений очень много:  слайсер – порежет любой продукт на тонкие ломтики, блендер – быстро взобьет фрукты для коктейля, гриль – равномерно прожарит и красиво подрумянит и мясо, и рыбу, и овощи, фритюрница -  приготовит любимый картофель фри,   жарочная поверхность, электрокипятильник, мясорубка – все эти умные приборы есть на каждой ресторанной кухне.

Отдельно нужно сказать про тепловое оборудование: пароконвектоматы, жарочные печи. Сейчас это продвинутые устройства, многие из которых могут заменить на кухне даже поваров!

Для сохранности продуктов, лучше всего в магазине иметь морозильный шкаф или ларь. Морсы, мороженое и другие десерты с ягодами сейчас востребованы как никогда.

Нельзя забывать о безопасности посетителей. После тяжелого периода пандемии, образовалась необходимость иметь в заведении деспенсеры  с антисептиком, что бы в любой момент была возможность продезинфицировать руки перед употребление пищи. 

Это и многое другое оборудование можно приобрести в Торговой компании  «Александрит»

Личный менеджер подберет наиболее выгодный товар,   поможет с заказом.  Наши специалисты доставят  заказ до места и помогут в сборке и подключении.  

Ждем вас по адресу: Киевский проезд 1А или в любом из наших магазинов:

  1. Грабцевское шоссе, д. 4б «Новый Городской Рынок»  торговый павильон слева от  центрального  входа
  2. Ул. Тарутинская, д. 184а База «Холодильник», склад №18 магазин «Александрит»
  3. Калужская область, с.Льва Толстого, ул.Советская д.14 (Напротив монастыря)
  4. Ул. Малоярославецкая, д. 6 магазин «Александрит» (район мини-рынка Кубяка)

 

Весь ассортимент можно посмотреть на нашем сайте.

 

 

Понравилось? Поделитесь с друзьями!

Комментарии к записи
Удивительно, но никто не оставил ни одного отзыва.
Вы можете стать первым!
Написать комментарий
23 + ? = 31