Уборочный инвентарь для пищевых производств

30 Мая 2023, Вт

Уважаемые партнеры!   Наша компания продолжается двигаться вперед и представляет новое направление  в ассортименте:  ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ИНВЕНТАРЬ  ДЛЯ УБОРКИ НА ПИЩЕВОМ  ПРОИЗВОДСТВЕ.

Все товары из линейки сертифицированы по международной  система безопасности производства ХАСПП, и отвечают высочайшим стандартам качества. Для уборки пищевого производства используют  специализированный уборочный инвентарь, который состоит из высококачественного и плотного пластика, устойчивого к высоким температурам (до 134°с ), и агрессивным  щелочным и кислотным  средам, чтобы его можно было простерилизовать и продезинфицировать. Так же, благодаря прочности пластика мы избегаем вероятности его сколов и попадания частиц в производимую продукцию.  Одна из особенностей уборочного инвентаря для пищевых производств — это цветовое кодирование. Цветовое кодирование наносится на инвентарь производителем как полностью, так и на его отдельные элементы.  Цель кодировки — предупредить перекрестное загрязнение и бактериальное заражение во время проведения мероприятий по уборке. Для каждой цветовой зоны используются предметы инвентаря, помеченные тем же цветом. Это позволяет быстро определить, за какой зоной данный инструмент закреплен и помогает избежать путаницы у сотрудников.   Цветовая  маркировка, соответствует правилам зонирования СанПиН 2.3/2.4.3590-20 .

Чаще всего используют  четыре основных цвета. Пример цветовой кодировки инвентаря на пищевых производствах

Зон и цветов может быть больше в зависимости от производственных задач.

В Александрите вы можете выбрать инвентарь именно для ваших задач. У нас представлено несколько брендов специализированного, сертифицированного уборочного инвентаря: FBKHACCPERSchavon.

Выбор профессионального инвентаря и правильное его размещение позволит с легкостью пройти все необходимые проверки со стороны государственных органов.

Александрит предлагает широкий ассортимент товаров для бизнеса, торговое   и технологическое оборудование,   профессиональные средства для уборки и инвентарьтара и упаковка для большинства товаров и задач. 

Ждем вас в наших магазинах:

  1. Киевский проезд, д. 1а База «Александрит»
  2. Грабцевское шоссе, д. 4б «Новый Городской Рынок» торговый павильон слева от центрального входа
  3. Ул. Тарутинская, д. 184а База «Холодильник», склад №18 магазин «Александрит»
  4. Калужская область, с.Льва Толстого, ул.Советская д.14 (Напротив монастыря)
  5. Ул. Малоярославецкая, д. 6 магазин «Александрит» (район мини-рынка Кубяка)

 

 

 

Понравилось? Поделитесь с друзьями!

Комментарии к записи
Удивительно, но никто не оставил ни одного отзыва.
Вы можете стать первым!
Написать комментарий
19 + ? = 20