Надежная защита садовых деревьев

17 Февраля 2023, Пт

 

Что бы защитить любимые растения от вредителей садоводы дважды в год белят стволы деревьев различными растворами, давайте же разберемся, зачем производится эта процедура и какие бывают материалы для защиты от вредителей и прочих угроз.

Аккуратно побеленный ствол дерева, на ухоженном участке выглядит приятно и эстетично, но основная цель такой процедуры сберечь растение.

От каких угроз спасает побелка?

В первую очередь от перепадов температур во время которых кора дерева может трескаться, открывая путь для грибков и разного рода насекомых, побелка создает защитный слой, скрывающий уже существующие трещины в коре, и предотвращает появление новых трещин. Так же краска для деревьев делает «кожу» дерева непригодной для питания грызунов и насекомых.

Какое средство выбрать?

Современные защитные краски предлагают профессиональное решение данной проблемы, и на сегодняшний день гораздо проще и эффективнее купить готовый вариант, чем покупать различные ингредиенты раствора экспериментируя с различными пропорциями. К тому же известковые растворы не устойчивы и могут быть смыты в дождливый период в то время как краска гарантирует как минимум год надежной защиты даже на растущих саженцах.

 

Вседляусадьбы.рф предлагает широкий выбор защитных средств для растений. На нашем сайте вы сможете выбрать то, что больше подходит вам. В ассортименте представлены влагостойкие краски, краски с антисептическими свойствами для защиты от грибков инфекций,  с добавлением агротехнических добавок для комплексной защиты ваших деревьев. 

Сейчас на нашем сайте проходит акция, краски для деревьев "магия радуги" 2 по цене 1.

Успейте приобрести.

Наши магазины:

 г. Калуга, Киевский проезд д. 1-а, ул.Тарутинская д.184А, склад №18 (База Холодильник)

г.Калуга, ул.Малоярославецкая д.6 (Мини-Рынок Кубяка)

г.Калуга, ул.Грабцевское шоссе д.4Б (Городской Рынок)

Калужская область, с.Льва Толстого, ул.Советская д.14 (Напротив монастыря)

Понравилось? Поделитесь с друзьями!

Комментарии к записи
Удивительно, но никто не оставил ни одного отзыва.
Вы можете стать первым!
Написать комментарий
16 + ? = 24
Связанные  предложения
Краска ВД " Магия радуги" для деревьев акриловая 3 кг Краска ВД " Магия радуги" для деревьев акриловая 3 кг
315 руб
Краска ВД " Магия радуги" для деревьев акриловая 1,5 кг/8 Краска ВД " Магия радуги" для деревьев акриловая 1,5 кг/8
164 руб